Здравствуйте, уважаемые пациенты детской поликлиники!

Дорогие мамы!
Мы рады Вас приветствовать в нашем теремке здоровья!

Каждый день наши специалисты с удовольствием помогут Вам и вашим детишкам справится с возникшими проблемами. Конечно, порой это очень сложно, ведь каждый день в нашу поликлинику приходит более 600 детей, не считая их родителей. Но ведь нашей главной задачей является стоять на страже здоровья нашего юного поколения. А для того, что бы облегчить обслуживание, нам нужно лишь взаимодействовать друг с другом, быть терпеливыми и понимающими, и именно тогда мы вместе будем достигать лучших результатов.

Проблемы есть, это сложно отрицать. Но поверьте, мы, так же как и Вы, заинтересованы к сведению их на минимальный уровень. Наш город растет и развивается, вместе с ним и наша поликлиника. Для удобства наших пациентов делается все возможное. И мы верим, что будущее Видновской детской поликлиники будет таким же светлым, как и будущее Ваших детей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
заместитель главного врача по поликлинической помощи детскому населению
Борисов Юрий Михайлович.

borisov_yuriy_mihaylovich.jpg