Новости

ГРАФИК контрольных посещений главным врачом структурных подразделений ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» на январь-февраль 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛИЧНОМУ ПРИЕМУ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ № 12 НА IV КВАРТАЛ 2017 ГОДА

Личный прием граждан, проживающих в Ленинском районе Московской области, начальником Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области будет проводиться 23.10.2017, 27.11.2017 и 25.12.2017 в Детской поликлинике ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» по адресу: г. Видное, пр. Ленинского Комсомола, д. 36 А. Время приема c 15:00 до 17:00 часов.

ИММУНИЗАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Грипп и острые респираторные вирусные инфекции – ОРВИ остаются самыми массовыми инфекционными заболеваниями, наносящими огромный ущерб здоровью населения, так и экономике Московской области.
Ежегодная массовая иммунизация против гриппа проводится с целью уменьшения частоты осложнений, госпитализации, летальных исходов, эпидемического распространения гриппа и ОРВИ
Добрый день. Я такие данные давала на сайт. Оставила картинку в презентации, так её проще будет изменить

ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Губернатором  Московской области А.Ю. Воробьевым  принято решение о проведении на территории Подмосковья в сентябре 2017 года антинаркотического месячника.
Проведение Акции позволит активизировать работу по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств, токсических веществ, спиртных напитков и других одурманивающих веществ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВАШ РЕБЁНОК ИДЕТ В ШКОЛУ

Он должен быть готов к школе физически, нравственно, психологически, а также у него должна быть мыслительная готовность.
Согласно правилам СанПина в первые классы общеобразовательных учреждений школ принимаются дети седьмого или восьмого года жизни по усмотрению родителей. Обязательным условием для приема в школу детей является достижение ими к 1 сентября возраста  не менее шести с половиной лет.
Нравственная готовность выражается в умении строить отношения с учителем, в умении общаться со сверстниками, в умении быть вежливым, сдержанным, послушным.

ЭНТЕРОВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) представляют собой группу инфекционных заболеваний, развивающихся при поражении человека вирусами рода Enterovirus, характеризующихся многообразием клинических проявлений.
Источником инфекции является человек (больной или носитель).
Инкубационный (скрытый) период составляет в среднем от 1 до 10 дней, но максимальный до 21 дня.
ЭВИ характеризуются быстрым распространением заболевания. Возможные пути передачи инфекции: воздушно-капельный, контактно-бытовой, пищевой и водный.

Подписка на RSS - Новости