Новости

ГРАФИК контрольных посещений главным врачом структурных подразделений ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» на январь-февраль 2017 года

РАБОТА «ШКОЛЫ ИНСУЛЬТА»

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Развилковской средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов с 18.10.2017 по 27.10.2017 года администрацией амбулатории пос. Развилка совместно с администрацией школы было организовано и проведено обучение школьников 8-11 классов первым признакам инсульта и факторам риска развития этого заболевания. В обучении приняли участие 390 школьников. Обучение проводилось врачами педиатрами амбулатории в актовом зале школы с демонстраций видеоролика «УДАР».

УЧЕБА ПО ПЕРВЫМ ПРИЗНАКАМ ИНСУЛЬТА И ФАКТОРАМ РИСКА

В целях исполнения поручения первого заместителя Председателя Правительства Московской области О.С. Забраловой в начале октября 2017 года на базе МБОУ "Видновская СОШ № 5", МБОУ "Видновская СОШ № 10", МБОУ "Видновская СОШ № 6", МБОУ "Видновская СОШ № 1", МБОУ "Видновская СОШ № 2 было проведено обучение школьников 8-11 классов по первым признакам инсульта и факторам риска его развития. С презентационным материалом пред учащимися выступили врач-педиатр детской поликлиники г. Видное Усачева Галина Евгеньевна и медсестра Тыканина Наталья Александровна. Прослушали лекцию 773 учащихся.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛИЧНОМУ ПРИЕМУ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ № 12 НА IV КВАРТАЛ 2017 ГОДА

Личный прием граждан, проживающих в Ленинском районе Московской области, начальником Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области будет проводиться 23.10.2017, 27.11.2017 и 25.12.2017 в Детской поликлинике ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» по адресу: г. Видное, пр. Ленинского Комсомола, д. 36 А. Время приема c 15:00 до 17:00 часов.

ИММУНИЗАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Грипп и острые респираторные вирусные инфекции – ОРВИ остаются самыми массовыми инфекционными заболеваниями, наносящими огромный ущерб здоровью населения, так и экономике Московской области.
Ежегодная массовая иммунизация против гриппа проводится с целью уменьшения частоты осложнений, госпитализации, летальных исходов, эпидемического распространения гриппа и ОРВИ
Добрый день. Я такие данные давала на сайт. Оставила картинку в презентации, так её проще будет изменить

Подписка на RSS - Новости